Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вконтакте

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А как можно зарегистрироваться в социальной сети "Вконтакте" без использования настоящего номера телефона? Или это нереально? А то мне очень надо.

0

2

Вроде через аккаунт Фейсбука можно еще зарегистрироваться. Тогда вроде и не нужно будет подтверждать номер телефона. А скоро видимо по паспорту это делать можно будет.

0

3

Через Фейсбук можно создать аккаунт в ВК, но все равно надо будет подтверждать ранее неиспользуемый номер телефона. Но правда не надо будет при этом покупать новую симку. Вот здесь можно приобрести виртуальный номер за небольшую сумму https://sms-man.ru/ Есть и бесплатные варианты, но вряд ли вы сможете зарегаться с ними в этой социальной сети.

0

4

Бесплатные номера нереально поймать для ВК. Я сколько не пробовал, никогда не успевал быть первым. А тут цена ниже чем у других. Уж я то покупал на разных сайтах такие номера.

0

5

Narog написал(а):

А как можно зарегистрироваться в социальной сети "Вконтакте" без использования настоящего номера телефона? Или это нереально? А то мне очень надо.

Добрый вечер, конечно реально, можно просто купить номер телефона для вк, только виртуальный и всё, готово, кстати, это очень полезная штука + к тому же не дорогая. Почему классная? Потому что вас взломать не смогут вообще, так же если вашу страничку заблокирую, вы все равно сможете её посетить для того, что бы забрать с неё всё что для вас необходимо, а ещё вы сможете сделать несколько страничек с одного и того же номера. Подробнее вы сможете узнать на вышеуказанной статье. Хорошего вечера!

0

6

Тоже недавно нужно было найти, через кого неплохо было бы прикупить прокачанный не новый аккаунт в социальной сети, переживал, что могут быть какие-то проблемы во время проведения сделки, так что искал проверенный сайт. Обратился сюда https://lolz.guru/market/vkontakte/ , мне понравилось, что данный портал автоматически ботом проверяет аккаунты, это уже плюс к защите. к тому же, сам магазин 9 лет работает в сфере, поэтому доверие есть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»