Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Одежда и обувь » В каком интернет-магазине, вы приобретаете женское нижнее бельё?


В каком интернет-магазине, вы приобретаете женское нижнее бельё?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В каком интернет-магазине, вы приобретаете женское нижнее бельё?

Отредактировано Милана Курчевская (2021-04-12 12:42:58)

0

2

Смотря какое именно белье вас интересует. Я, например, трусы и лифчики беру в магазине у нас в городе - там качество хорошее да и привыкла. А всякие там комбинашки - уже в интернете приходится искать

0

3

А я давно уже ни в какие магазины такие не хочу. Все ищу через интернет. Это же намного удобней  - очень здорово экономит время. В общем, смотрите. Могу дать наводку. Комбинации, туники и прочее предпостельное белье я в этом магазине беру. У них выбор хороший и качество товара отличное, так что ни разу еще не пожалела о такой покупке. А мужу то как нравится, когда я надеваю что-то такое! У нас даже сексуальная жизнь заметно оживилась после того, как я начала покупать такие вещи. А до этого обычно просто в халатике из душа шла в спальню и все.

0

4

Себе я всегда найду много классного белья, а вот муж уже нервничать начинает, что ни купит, все не то. Девочки, если вы своим мужчинам покупаете белье или знаете где они его покупают, поделитесь.

0

5

Милана Курчевская написал(а):

В каком интернет-магазине, вы приобретаете женское нижнее бельё?

Раньше покупала в различных магазинах и часто заказывала с иностранных сайтов. А недавно подруга подсказала магазин брендовой одежды ROOMM https://roomm.ru/ Вот тут в последнее время и беру женское белье, особенно люблю Victoria’s Secret, последний комплект вот такой, красный брала.
https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/4f/7531/t663870.jpg
Качество отличное, такое белье и подружке подарить не стыдно

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Одежда и обувь » В каком интернет-магазине, вы приобретаете женское нижнее бельё?