Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Сыворотка для роста волос


Сыворотка для роста волос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет, дорогие девушки. Давайте погорим на тему выбора сыворотки для роста волос. Какие лучше всего покупать? На какие аспекты и факторы нужно обращать внимание в первую очередь при выборе?

0

2

Lerfopa написал(а):

Всем привет, дорогие девушки. Давайте погорим на тему выбора сыворотки для роста волос. Какие лучше всего покупать? На какие аспекты и факторы нужно обращать внимание в первую очередь при выборе?

Тоже интересует этот вопрос. А какая вообще средняя цена таких сывороток?

0

3

Sifri написал(а):

Тоже интересует этот вопрос. А какая вообще средняя цена таких сывороток?

Все от производителей и состава зависит. Я видела от 8 тыс руб

0

4

Я недавно купила вот такую https://домашнийуход.рф/product/syvorotka-dlya-rosta-volos-angiofarm-120-ml-4-flakona-2 сыворотку для роста волос Ангиофарм. Цена 4800 руб. В других аналогичных компаниях на порядок дороже видела цены. Подробные характеристики можно детально изучить в карточке товара. Очень довольна высоким качеством. При регулярном использовании сыворотки замедляется выпадение волос, увеличивается густота, сила и блеск. Посмотрите каталог. Уверена вы сможете здесь остановиться на подходящем варианте.

0

5

Zassa написал(а):

Я недавно купила вот такую -- сыворотку для роста волос Ангиофарм. Цена 4800 руб. В других аналогичных компаниях на порядок дороже видела цены. Подробные характеристики можно детально изучить в карточке товара. Очень довольна высоким качеством. При регулярном использовании сыворотки замедляется выпадение волос, увеличивается густота, сила и блеск. Посмотрите каталог. Уверена вы сможете здесь остановиться на подходящем варианте.

Впечатляющие характеристики. Скорее всего тоже куплю здесь такую сыворотку

0

6

Слышала много про этот бренд

0

7

Как-то пользовалась, результатом довольна. Волосы преобразились заметно

0

8

Я постоянно закрашиваю седину, мои волосы были тонкие, ослабленные. Покупала разные средства по уходу за ними, фармацевт мне посоветовала попробовать вот такой набор от которого я просто в восторге https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-k … -10007021/  Отлично борется с проблемами, укрепляет и уплотняет, пробуждает спящие фолликулы, начинают расти новые, волосы становятся густыми.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Сыворотка для роста волос