Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Автоледи » Вышел из строя кондиционер в авто


Вышел из строя кондиционер в авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Вышел из строя кондиционер в машине, работает очень слабо. Кто подскажет, в чем может быть проблема и куда его лучше всего отвезти в ремонт в Москве, так чтобы отремонтировали быстро и качественно? Всем спасибо за советы.

0

2

Там может масса поломок, нужно вести в сервис и смотреть. Возможно полетел компрессор, его можно отремонтировать или же заменить. В любом случае нужно делать полную диагностику.

0

3

Каждые два - три года автокондиционы нужно чистить, производить промывку системы, менять масло и заправлять новым фреоном. Без такой регулярной процедуры, оборудование быстро изнашивается и выходит из строя.

0

4

В некоторых случаях, просто заменить компрессор будет недостаточно. Если вышел из строя компрессор, заклинил поршень и стружка алюминия в системы, то нужно систему обязательно промывать. Нужно произвести замену масла и фреона. После этого установить новые детали - конденсор, осушитель и расширительный вентиль с компрессором. Нужно выбирать сервис с квалифицированными специалистами, ремонт компрессора кондиционера, смотрите здесь https://mkio.ru/remont-kompressora-kondicionera

0

5

У меня Опель, сломался кондиционер в нём, где могут починить?

0

6

Amirana написал(а):

У меня Опель, сломался кондиционер в нём, где могут починить?

Я не, так давно стал владельцем автомобиля Opel. Немецкие автомобили известны во всем мире и имеют репутацию надежных, безопасных и комфортных. Но, несмотря на надежность, автомобиль представляет из себя сложный механизм, а любой механизм рано или поздно ломается, и чем он сложнее, тем чаще поломки происходят. Решил обратиться с ремонтом в СТО. Но понял, что нужно браться за дело самостоятельно. Там отремонтировали машину плохо, что стало поводом учиться всему самому. На сайте http://www.opelbook.ru/ нашел инструкции, как это сделать и доволен.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Автоледи » Вышел из строя кондиционер в авто