Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Одежда и обувь » Где купить женскую итальянскую обувь?


Где купить женскую итальянскую обувь?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Где купить женскую итальянскую обувь?

Отредактировано Милана Курчевская (2021-04-14 14:45:18)

0

2

Посмотрите по магазинам, сейчас очень удобно делать покупки в интернет-магазинах. Могу подсказать магазин обуви  Алфавит https://alfavit-obuv.ru/, у них большой выбор обуви, который удовлетворят вкусы любых покупателей.  Сделать покупку у них вы можете  с хорошими скидками, быстро и с комфортом.

0

3

Лучше всего в бутике, её же примерить нужно.

0

4

Берков написал(а):

Лучше всего в бутике, её же примерить нужно.

Думаю, это сейчас не проблема. Если доставка курьером, то можно и дома будет примерить, после доставки.

0

5

А мне тоже очень нравится обувь производства Италии, причем у них есть такие брендовые модели, что просто глаз не отвести. Я сравнивала ее с российской обувью, конечно, вторая проигрывает по качеству. И тогда я стала искать магазины, где у нас можно такую обувь заказать, чтобы еще и скидки какие-то были, а то за полную цену покупать как-то дороговато. В итоге обнаружила, что купить итальянскую обувь в Москве можно в интернет-магазине Italian Fashion. У них даже есть бесконтактная доставка курьером на дом. Очень удобно. Вот вам ссылка на сайт italian-shoes.ru , можете сами посмотреть каталог с обувью, думаю, вы сможете найти там себе подходящие модели.

0

6

Сейчас многие в интернет магазинах покупают одежду.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Одежда и обувь » Где купить женскую итальянскую обувь?