Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Домашние животные » Оборудование для аквариума


Оборудование для аквариума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте проверенную компанию где можно приобрести качественное оборудование для аквариума.

0

2

Я бы вам посоветовал качественное оборудование для аквариума приобретать через интернет магазины.Там выбора больше.

0

3

Я тоже не так давно искал проверенную и честную компанию где можно приобрести качественное оборудование для аквариума по доступной цене и мне знакомые посоветовали обратить внимание на https://aquamaximum.ru там и приобрел все необходимое по доступной цене.

0

4

Мы аквариум купили 3 месяца назад. Долго собирались с мыслями, дети слезно просили.Все необходимое покупали в зоомагазине Четыре Лапы. Мне кажется у них самый большой ассортимент и низкие цены. Здесь брали аквариум, оборудование, грунт, декор и даже корма рыбкам сейчас здесь же берем. Магазинов по городу много и у нас как раз рядом с домом находится один. Зашли к ним и больше никуда не пошли. Консультанты участливые, посоветовали что нужно на первое время будет, видно что хорошо в ассортименте ориентируются. Мы рыбок первый раз покупали, до этого опыта не было, но с их помощью со всем справились.

Отредактировано МаринкаКатречко (2021-08-10 17:16:04)

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Домашние животные » Оборудование для аквариума