Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Частная школа или государственная


Частная школа или государственная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу обсудить тему образования и какие школы лучше, частные или государственные? Мне в этом году нужно определиться с этим нелегким решением, в какую школу отдать свою 7 ми летнюю дочь. Просто знаю,что школы перегружены и вряд ли этот момент способствует лучшему обучению. Но многие при этом не ведут детей в частные школы, хотя и имеют финансовую возможность. На ваше мнение, какие школы нынче лучше в Москве?

0

2

Почему же, многие ведут в частные школы своих детей, в таком случае, как  объяснить тот момент что количество частных школ постоянно растёт? Частные школы в основном используют в обучении иновационные  подходы, уровень педагогов там лучше, а один из главных факторов успешного обучения это хороший педагог. Так что все только от вас зависит куда отдавать ребенка в школу

0

3

Мне наверное не понять разницу.. зачем вести ребенка в частную школу, платить нереальные деньги. Ради чего, ради углублённого обучения английскому, так с таким успехом можно возить ребенка к репетитору и будет  эффективней и  дешевле.

0

4

Я уже присматриваюсь к частным школам вблизи от дома, хотя ребенок еще ходит в детский сад и пару лет  у нас в запасе есть.. В частных школах мне многие факторы нравятся, это то что классы не переполненные, а это позволяет учителю,  каждому ребенку  уделить внимание и помочь, также это уровень педагогов, новые, просторные классы с современными оснащением, с оборудованными компьютерными классами, интерактивными досками. Вот эта частная школа ближе всего к нашему дому  https://oneischool.com/chastnye-shkoly/,  и я слышала о ней много хороших отзывов, но когда придет время то соберу больше информации о ней

0

5

Чего только не придумают сейчас.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Частная школа или государственная