Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Как поступить?


Как поступить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моего дедушки сломался душ - он у меня уже в возрасте и  мы специально душевой поддон опускали при ремонте очень низко,  чтобы он без труда мог сам туда стать и принять душ. Но на днях один из бортов сломался. Что лучше сделать - купить другую душевую кабинку ( я сомневаюсь что мне удастся найти точно такой же размер) или поремонтировать? И кто в Москве смог бы выполнить этот ремонт?

0

2

Наверное сначала нужно попытаться сделать ремонт,  по крайней мере не покупать всю душевую систему а хотя бы сам душевой поддон. Это уже если ремонт вообще невозможен тогда полностью менять.

0

3

И я считаю,  что в любом случае стоит попытаться отремонтировать. Тем более если Вы не уверены, что новый душевой поддон будет такой же точно по размеру. Ремонтом пластиковых емкостей занимается вот эта московская компания https://www.svarplastik.ru/remont_plast … ostej.html . Поэтому я надеюсь,  что Вам удастся устранить проблему и помочь дедушке.

0

4

А мне кажется даже если отремонтировать душ,  все равно со временем могут быть проблемы. Все таки если есть трещина, она  будет потихоньку разрушать емкость.

0

5

Интересная тема очень.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Как поступить?