Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Автоледи » Коврики в салон автомобиля


Коврики в салон автомобиля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Из какого материала лучше всего покупать коврики в салон автомобиля? Из чего вообще изготавливают такие изделия и какой материал является оптимальным вариантом для них? Ковры нужны для автомобиля CHRYSLER SEBRING 3 2009 года изготовления. Где купить коврики в Москве?

0

2

Автоковры делают из разных материалов, разного качества и цвета. Это - резина, ткань, полеуритан, полимерный материал под названием Эва, ПВХ и другие материалы. Самым экологичным и эстетически приятным является текстиль.

0

3

Главное, чтобы ковер в салоне вашего автомобиля был идеально подогнан по полик и был отлично закреплён, не промокал, собирал пыль и отлично чистился и поддавался стирке. И красиво смотрелся в салоне вашего автомобиля.

0

4

Резиновые изделия на полу автомобиля, вообще сложно назвать коврами. Они дубовые, не красивые и плохо пахнет. Для того чтобы создать уют в салоне вашего автомобиля, следите текстильные коврики. Очень классные ковры из велюра. Минус таких ковров в том, что они плохо чистятся. Хорошей альтернативой текстильным коврам, будут изделия из материала Eva. Такие ковры мягкие и эластичные, имеют ячейки для влаги. Их делают а разной цветовой гамме. Коврики eva купить можно на этом сайте, там есть ковры к автомобилю Крайслер https://moscow.rueva.ru/

0

5

У меня сейчас ворсовые коврики. Летом мне постоянно приходится их пылесосить, чистить разными средствами, а зимой с этим проще, конечно, вытряхнула и все. Но они впитывают в себя влагу и их нужно сушить

0

6

Ну вот поэтому лучше взять коврики eva, как уже выше советовали. С ними таких проблем нет. У них поверхность состоит из глубоких ячеек, в которые попадает и грязь, а в салоне чисто и сухо. Потом просто вытряхиваю их, мою периодически, но их не нужно долго сушить, как текстильные, с этим проблем нет вообще. У меня Мercedes, http://www.eva-innova.ru/mercedes, я вот здесь заказывала, с бортами

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Автоледи » Коврики в салон автомобиля