Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Косметику какого производителя предпочитаете?


Косметику какого производителя предпочитаете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Косметику какого производителя предпочитаете?

Отредактировано Евгений Станиславович (2021-05-04 15:20:35)

0

2

Здравствуйте. Лично я покупала очищающие средства для лица здесь https://snabeauty.com/catalog/katalog/d … _sredstva/ Качеством и результатом очень довольна. Никаких сложностей с поиском на сайте у меня не возникло. На сайте есть очень удобная система фильтров, которая очень облегчает поиск. Кликнув по заинтересовавшему средству, можно получить подробную информацию. В общем если вам интересно, можете посетить сайт.

0

3

А я корейской Skinlite пользуюсь, мне прямо очень эта косметика нравится. Средства натуральные по составу, и выбор большой. Маски для лица отличные,в том числе и альгинатные. Из очищающих очень нравится для моего комбинированного типа кожи  мультимаска "Красные водоросли+зеленые водоросли", очищает глубоко, но бережно, раздражения,дискомфорта не вызывает.

0

4

Сейчас я пользуюсь только натуральной косметикой  французской компании  La Sultane de Saba, а больше всего мне нравится крем невесты этот крем просто находка, наносишь на лицо и тон выравнивается, кожа становится матовой, в меру увлажненной, и можно наносить тоналку она ложится ровно. Ощущения просто великолепные, рассказать не то, а попробовать это да. А аромат, и розу слышно и немножко цитруса, сладко, вкусно, приятно)). Советую купить, это будет праздник для кожи лица.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Косметику какого производителя предпочитаете?