Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Может подскажите?


Может подскажите?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть у меня бывший парень, люблю его до сих пор. Но он меня сторонится. А я хочу хотя бы со стороны наблюдать что у него, да как. Потому решила зарегить еще один ак в ВК. Но там требует указать телефон. А у меня второго номера нет. Что делать?

0

2

Во девки дают, а где же гордость. Ну расстались значит все - конец. Помниться мы в молодости такими не были. А тут бегать еще за ним верно думаете.

0

3

Ой ну что тут такого, заведет девушка фейковую страничку и будет просматривать страничку бывшего. Я тоже так одно время делала. Ведь любви ничто не указ, как по мне. Кстати Автор, если нет еще одного номера телефона, то можете зарегистрировать аккаунт с помощью виртуального номера. Вот посмотрите предлагают номера для регистрации в ВК https://sms-man.ru/ Удачи

0

4

Да вижу людям вообще нечем заняться. За бывшим следить будет девушка, направьте свое рвение в другое русло. Может че полезное придумаете для себя.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Может подскажите?