Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Как отпраздновать день рождение


Как отпраздновать день рождение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Планируем День Рождения ребенка, будем отмечать дома московской квартире. Пригласим его друзей, наших с лицом, друзей. Вообще хотим посидеть пообщаться. Самый главный вопрос, чем занять детей, чтобы они не разнесли квартиру? Вопрос к хозяйкам, что приготовить на стол?

0

2

Взрослым по сути ничего кроме приятного общения,   вкусной еды и хорошей выпивки, не нужно! А вот детишек нужно чем то занять, тут один выход приглашать организаторов детских мероприятий.

0

3

Сейчас в Москве для того чтобы развлечь детей, даже думать не нужно, выбор огромен. Можно просто заказать профессиональных ведущих и аниматоров для малышей. Для детей постарше - есть всевозможные шоу программы.

0

4

Квесты, шоу программы, мастер классы, различные настольные и командные игры. Взрослые, кстати, после того как наедятся и выпьют, могут присоединиться. Можно сыграть в игры - команда взрослых против команды детей. На детский День Рождения не обязательно накрывать шикарный стол, достаточно будет заказать суши и пиццу, сделать парочку салатов и купить вкусный тортик. Все это доставляют и даже сервируют на столах https://www.sushi-profi.ru/

0

5

А я наоборот не хочу праздновать день рождения дочки в квартире. Во-первых, у нас тесно, всех не поместишь, будут ведь и дети, и родители. А во-вторых, это уборка, готовка, это оооочень утомительно. Тем более такая погода хорошая, хочется где-то на природе отпраздновать, вот как раз ищу варианты

0

6

Можно за город поехать, снять домик на выходные или просто пикник где-нибудь устроить. Но если будет много гостей это проблематично, возможно не у всех есть машины. У меня есть другая идея - можно отпраздновать день рождения на теплоходе. Это и детям будет интересно очень, и взрослым понравится. Да и у воды не так жарко будет. Стоимость аренды теплохода вот тут можно уточнить https://flyriver.ru/. Я свой день рождения планирую так отпраздновать, но он у меня еще не скоро, в конце августа

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Как отпраздновать день рождение