Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Надоели мимические морщины, что делать?


Надоели мимические морщины, что делать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Последнее время не даёт покоя мысль о старении кожи, ещё эти мимические морщины, что делать. Я противник уколов, но хочу попробовать что-то с косметических процедур. Может кто сможет посоветовать компетентного косметолога в Краснодаре?

0

2

Знаю, что моя сестра ходила в LinesBeauty, там коррекция мимических морщин недорого, её проводит квалифицированный косметолог, в общем она довольна результатом, заметил и мой зять. Мне посоветовала только к этому косметологу обращаться, буду идти и Вам советую, раз уж так моя сестра настаивает.

0

3

Здравствуйте. У меня супруга в последнее время очень сильно начала комплексовать по поводу морщин на лице. Я уже вижу, что ее это начинает довольно сильно напрягать( Хочу записать ее на какую-то специальную процедуру. Что можете посоветовать для решения этой проблемы?

0

4

Омолаживающие средства у SKINLITE  отличные. Для кожи вокруг глаз и борьбы с мимическими морщинами использую пару: гиалуроновый мезопатч + Сыворотка , которая  оказывает антиоксидантное, подтягивающее и увлажняющее действие. А  мезопатчи  с гиалуроном заполняют морщины и выравнивают рельеф кожи. Отлично помогает в борьбе с морщинами, гусиными лапками, мешки, темные круги убирает. Очень нравится мне эта косметика, натуральная, недорогая и эффективная. Вообще, выбор средств у этого бренда огромный.  Я и маски доя лица постоянно использую.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Надоели мимические морщины, что делать?