Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Фитнесс, Диета » Купить L-Carnitine 2000 от Maxler в Москве.


Купить L-Carnitine 2000 от Maxler в Москве.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Широкий выбор спортивного питания по хорошим ценам вы можете найти в интернет-магазине .Я покупал питание марки L-Carnitine 2000 от Maxler  и очень доволен качеством.

0

2

Лёха11 написал(а):

Широкий выбор спортивного питания по хорошим ценам вы можете найти в интернет-магазине .Я покупал питание марки L-Carnitine 2000 от Maxler  и очень доволен качеством.

У меня с такой добавкой вес уходит плавно, организм принимает это как должное, и аппетит не поднимается.

0

3

Изучаю вопрос о том, можно ли принимать спортивное питание просто для похудения. Ведь так хочется к лету привести свой вес в норму, а ни на голодание, ни на изнурительные тренировки нет ни времени, ни желания.

0

4

Я только начинаю разбираться в теме, скажите, а при тяжелых нагрузках нужно какое то особое питание?

0

5

Всем привет.Всё зависит во первых от качества самого жиросжигателя. Если возьмёте качественный препарат, то результат будет 100%.Из всего спортивного питания только жиросжигатели подходят именно для похудения. Всё остальное спортивное питание помогает похудеть косвенно, напрямую на сжигание жира не влияет. А, вообще, советую вам этот жиросжигатель L-Carnitine 2000 от Maxler https://fitandpit.ru/goods/l-carnitine-2000-maxler , мне лично пригодился, когда я только начала заниматься спортом.Так что тоже можете взять на заметку.

Отредактировано Джулли (2021-05-22 15:33:02)

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Фитнесс, Диета » Купить L-Carnitine 2000 от Maxler в Москве.