Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Идём за покупками! » Теплоизоляционные материалы (куплю)


Теплоизоляционные материалы (куплю)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В каких интернет-магазинах я могу сделать заказ на теплоизоляционные материалы?Только чур рекомендации по собственному опыту,спасибо.

0

2

вам оперативно на строительных форумах на этот вопрос ответят))

0

3

Georgia Rules написал(а):

В каких интернет-магазинах я могу сделать заказ на теплоизоляционные материалы?Только чур рекомендации по собственному опыту,спасибо.

А вы пробегитесь по ассортименту интернет-магазина "Ризолин" ,он как раз предоставляет различные товары для строительных целей.В каталоге магазина можно встретить как самоклеящиеся материалы,товары для гидро и теплоизоляции,а так же антигололедные риогенты.Я там тоже как -то закупался,очень понравилось качество обслуживания.

0

4

А для чего именно Вам нужны теплоизоляционные материалы? Прежде чем отправляться в магазин или на рынок за теплоизоляцией, следует разобраться, какой материал вам лучше всего подойдет.

0

5

Какие еще есть варианты?

0

6

Правильно, только после теплоизоляции есть смысл в керамических обогревателях (они лучше) https://bt.rozetka.com.ua/ua/heaters/c8 … =keramika/ чтоб экономить на обогреве помещения!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Идём за покупками! » Теплоизоляционные материалы (куплю)