Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Экологическая безопасность


Экологическая безопасность

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто знает сколько времени длятся  дистанционные  курсы по экологической безопасности для руководителей? Мне нужно их пройти как можно быстрее, и  совершенно нет времен ездить ежедневно в учебный центр.

Отредактировано руфин (2021-05-16 12:39:35)

0

2

Я тоже проходил эти курсы, смотрел программу обучения в нескольких учебных центрах, на освоение программы по экологической безопасности везде требуется 72 часа.

0

3

На дистанционное обучение требуется 72 часа, я правильно вас понял? А стоимость курсов тоже везде одинаковая или в цене всё-таки разница существует?

0

4

Стоимость  обучения на курсах по экологии во всех учебных центрах разная, но я выбирал не по стоимости, а по отзывам клиентов, которые уже  проходили обучение,    решил доверить повышение своей квалификации учебному центру Развитие  https://ukcr.ru/article-obespechenie-ek … kh-si.html  Советую и вам к ним обратиться.

0

5

Понятно, спасибо, что так подробно всё рассказали, я ещё читал, что нужно проверять есть ли у учебного центра  лицензия на осуществление  образовательной деятельности

0

6

Можете не переживать, у  компании Развитие есть все необходимые лицензии и аттестаты, их список вы сами может посмотреть  в самом  низу на сайте, среди их клиентов есть крупные организации.

0

7

Сказать вам тут нечего мне больше.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Экологическая безопасность