Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Концертное платье


Концертное платье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно купить себе концертное платье. Изначально бумала погшить бархатное, но теперь хочу из ткани с люрексом.  Но где найти красивую ткань с люрексом, которая подошла бы для пошива платья.

0

2

Мы вот тут недавно брали ткани с люрексами для отшива костюмов детворе для выступлений https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/ljureks_optom/ Правда, мы рулонами брали, вам, наверное, нужно будет значительно меньше. Но. тем не менее, брать надо. Ткань отличная. Вы увидите что она очень удобна при раскрое. И не сыпется если вы сразу не обметали края. Наши швеи были ею крайне довольны.

0

3

Да, мне важно чтобы ткань была податлива, я сама шить платье буду. Благодарю что такие тонкости мне рассказываете. Мне все это будет в помощь. А после стирки ткань не тянется?

0

4

Пошить себе платье требует определенного навыка, да даже мастерства. Как все будет готово, вы уж скиньте фотки чего у вас там получилось. И если так и не получилось найти ткань, фурнитуру и другие принадлежности для шитья, то вот могу дать вам ссылку на интернет-магазин швейной фурнитуры «Одеон», там должны то точно подобрать все необходимое для вашего нелегкого дела.

Отредактировано Адель (2022-02-03 12:08:16)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Концертное платье