Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Ремонт телефона в Москве


Ремонт телефона в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго всем дня. У меня проблемы с телефоном и я ищу мастерскую, в Москве, по ремонту такой техники. Может у кого то из вас знает, где у нас можно отремонтировать iphone? Подскажите.

0

2

Здравствуйте. У меня Айфон самопроизвольно отключался. Говорят, что это у них самая распространённая проблема. Отремонтировал мне его один знакомый, он разбирается в такой технике. А вам советую не искать обычную мастерскую по ремонту, а обратиться в специализированный сервис по ремонту телефонов, вот сюда https://mcs-service.ru/

0

3

Ремонтом электроники, в том числе и Айфонами, сейчас частники занимаются. Найти таких специалистов можно по объявлению. Правда цены у них слишком высокие.

0

4

А может у вас там что-то с настройками? У меня тоже барахлил телефон и я думала, что это поломка, но оказалось, что там неправильно выставлены настройки. В этом я сама разобралась, по инструкции, которая прилагалась, при покупке телефона.

0

5

Услуги качественного ремонта любой бытовой или офисной техники, а также электроники предоставляет компания https://ingeneric.ru/ У них опытт работе на данном рыночном сегменте уже более 10 лет. Штат специалистов имеет высокую квалиикацию, поэтому выполнение ремонтов любой сложности им по плечу. А на все работы предоставляется гарантия.

0

6

Есть отличный сервисный центр Apple Мультификс в котором работают молодые, но опытные ребята, и работают они 24 часа в сутки, и делают ремонт любого Apple устройства круглосуточно в любом удобном для клиента месте. Советую посмотреть вот тут multifix.moscow информацию о сервисе и услугах которые они предоставляют,  обслуживание здесь прекрасное, и работу свою выполняют качественно и очень быстро, а главное недорого. Рекомендую.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Ремонт телефона в Москве