Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Покупки для дома для семьи » Где купить Хлорное железо?


Где купить Хлорное железо?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, я прошу прощение за ранее , потому что мне нужна помощь, мой товарищ вот просит помочь найти Хлорное Железо . Я вот сейчас веду поиски и решил написать сюда может кто-то знает, что-то о этому поводу.

0

2

по данному вопросу поспрашивайте у людей которые может с таким сталкивались и они вас наведут на решение данного вопроса.

0

3

Поищите в интернете,я думаю вы точно там найдёте такое Хлорное Железо,в наше время с интернетом,всё можно найти.

0

4

Раствор хлорного железа применяют в качестве коагулянта для очистки промышленных или бытовых сточных вод. Хлорид железа эффективен при очистке трудно фильтруемых и плохо отстаиваемых вод. Хлорное железо https://xn--80aqmcglmz.xn--p1ai/Хлорное-железо-безводное/ обеспечивает быстрое осаждение примесей и оказывает положительное влияние на биохимическое разложение осадка, уменьшая содержание в стоках примесей. Если вам надо его купить, то обращайтесь в компанию.

Отредактировано Джулли (2021-05-19 11:21:38)

0

5

А я даже не знала что это и для чего нужно.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Покупки для дома для семьи » Где купить Хлорное железо?