Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Таблетки для посудомоечной машины eco londix отзывы прошу


Таблетки для посудомоечной машины eco londix отзывы прошу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Покупали такие таблетки для ПММ? Как они вам показались? Хорошо отмывают? Растворяются полностью, не остаются в отсеке машины остатки таблетки?

0

2

Классные таблетки, честно говоря, я даже не ожидала такого результата от них. Эко средства обычно в качестве мойки, стирки и тп проигрывают. Лондикс отличается в лучшую сторону. Я пригоревшие блюда загружаю, отмывают. Если сильно пристало, очищаю, конечно, то, что отходит. Потом замачиваю. Белесых полос не бывает на посуде, идеально чистая. Стекло до блеска отмыто. По составу не придерешься, не химозный. Так что можно и детские тарелки/чашки/бутылочки мыть

https://b.radikal.ru/b19/2105/60/68f04bbaf419.jpg

0

3

Приятнее, чем Финиш, мне больше понравились. Londix не пахнут вообще. На посуде, соответственно, никакого запаха моющих средств не чувствуешь после выгрузки из машины. И по цене выгоднее выходит

0

4

Я купила на пробу londix effect, маленькую пачку. мне лично очень понравились. Полностью устроили таблетки. И ценник нормальный, и качество мытья, и состав. Отмывает столовые приборы начисто, стеклянная посуда без мутности, разводов не остается. Таблетка полностью в воде растворяется, потом, при полоскании, полностью смывается. Я довольна, берите, советую

0

5

Еще не мыла ими посуду, только заказала в Озоне. Приятельница посоветовала, она давно ими пользуется, хвалит. У меня порошок, надоел этот сыпучий продукт, хочу поменять. Если решите брать, у них сейчас акция на таблетки https://www.ozon.ru/product/ekologichny … 29171761/.

Отредактировано Задира (2021-05-24 12:47:20)

0

6

Поняла, спасибо, что ответили, девочки. Значит, хорошие таблетки, можно смело покупать и не беспокоиться по поводу качества мытья. Еще раз благодарю

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Таблетки для посудомоечной машины eco londix отзывы прошу