Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Автозапчасти


Автозапчасти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите купить по выгодной цене автомобильные запчасти. Нужны координаты хорошего поставщика или даже магазина, желательно Москва.
Очень срочно с ними связаться и уточнить все моменты относительно заказа запчастей.

0

2

А вы не пробовали делали запрос в интернете именно по поиску тех запчастей которые вам нужны? Я просто смотрю что сейчас столько всего можно найти и купить в интрнете, что вот реально уже офлайн магазины и не нужны практически.

0

3

штейф написал(а):

А вы не пробовали делали запрос в интернете именно по поиску тех запчастей которые вам нужны? Я просто смотрю что сейчас столько всего можно найти и купить в интернете, что вот реально уже офлайн магазины и не нужны практически.

Ну вот не говорите даже так. Мне вот более комфортно все покупать не только в интернете, но и в обычных магазинах, чтобы все лично проверить, сравнить и потом только приобрести.
Но ведь каждому свое, тут вы правы однозначно.

0

4

А мне кажется, что запчасти для автомобилей правильно будет выбирать по производителю. Вот почему мы и решили смотреть в первую очередь Kurosai Нам и наш мастер намекал не один раз, что лучше не у них покупать, а самостоятельно заказывать в интернет-магазине автозапчастей Mepart. Вот мы так и сделали, не пожалели, думаю следующий раз ремонт уже будет нескоро, все сделали супер.

0

5

Сегодня рынок изобилует автозапчастями самых разных производителей. К качеству изготовления они относятся конечно по-разному.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Автозапчасти