Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Надёжная доставка роз


Надёжная доставка роз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Интересует, где в Москве можно найти надёжную доставку роз, нужно срочно заказать на праздник и отослать в конкретное время и место. В какой магазин мне посоветуете обратиться?

0

2

Знаю один отличный интернет-магазин, называется Доза Роз - заказать букет с доставкой https://buketi-zakaz.ru/ у них можно круглосуточно, по нормальным расценкам. Ну и цветы - самое главное - всегда свежие и красивые, мастерски умеют из упаковать, флорист внимателен к пожеланиям заказчика. Я только здесь заказываю, так как уверен, что доставку сделают вовремя и в лучшем виде. Советую!

0

3

самой интересно

0

4

Курумпо написал(а):

Привет всем! Интересует, где в Москве можно найти надёжную доставку роз, нужно срочно заказать на праздник и отослать в конкретное время и место. В какой магазин мне посоветуете обратиться?

Хоть розы, хоть какие-либо другие свежие цветы можно заказать с доставкой у компании  Flowwow. На них вышла чисто прочитав отзывы покупателей, но после сотрудничества убедилась, что отзывы не врут и реально это хороший сервис. Сколько заказываю, все доставляют вовремя и в надлежащем виде.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Надёжная доставка роз