Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Обустройство сцены


Обустройство сцены

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим провести концерт на день села на открытом воздухе. Спонсоры выделяют средства на заказ артистов и на обустройство сцены. Как лучше всего сделать сцену и обустроить место для зрителя в нашем случае? Что порекомендуете?

0

2

Я бы все средства, выделенные спонсорами потратил на то чтобы пригласить классных артистов, встретить и разместить их и на гонорары. А сцену в селе можно построить деревянную собственными силами. В деревне, я не думаю,  это не составит проблему.

0

3

Можно вообще сделать концерт - пикник. Выбрать живописную поляну на природе, возле реки или озера. Каждый зритель придет со своими покрывалами и подстилками и разместиться прямо на травке. Импровизированную сцену можно обозначить какими то плетенными заборчиками, или сеном, или ещё чем-то подобным. А на сэкономленные на постройке сцены деньги пригласить звезду, а ещё лучше помочь этими деньгами детскому дому.

0

4

Для того, чтобы концерт прошел на высоком профессиональном уровне, был праздничным и солидным, не выглядел как отчётный концерт, сельской самодеятельности, сцена нужна обязательно. Сейчас арендовать и быстро собрать сцену из металлоконструкций на природе, не проблема. Вы можете сами подобрать вариант сцены по размерам, конструкции и стоимости в зависимости от ваших условий и выделенного бюджета. Выбрать подходящий вариант и заказать аренду сцены можно на сайте этой компании https://t-audio.com/oborudovanie/stseni … tseny.html

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Обустройство сцены