Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Какие подоконники выбрать?


Какие подоконники выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вчера решила обновить наши подоконники на кухне, давно думал это сделать, наши старые подоконники уже очень старые, думала вот купить еще что-нибудь в это роде, может новые подоконники, что можете порекомендовать?

0

2

Здорова ребята, из какого материала посоветуете сделать подоконники в загородном доме?

0

3

Скажите друзья, куда я должна обратится, чтоб мне сделали и установили подоконники пластиковые

0

4

У нас подоконники из камня. Очень красиво смотрится и надежно. Должны прослужить нам многие годы и ничего с ними не случится.

0

5

Привет всем. Интересно было бы с вами посоветоваться относительно выбора достойных подоконников ко мне в новую квартиру. Дело в том, что мне это дается не просто, вот я и решила с вами посовещаться, так сказать. Что думаете о компании https://www.pro-podokonniki.ru/ . Видела их продукцию. Цена меня устраивает. И по отзывам, вроде бы, соответствует хорошему качеству. Но все же, можно и посоветоваться до того, как заказывать.

0

6

Я тоже их советую , у них вы можете подоконник купить по доступной цене. Такие подоконники отличаются высоким качеством и не высокой ценой. Плюс ко всему у них часто действуют разные акции и скидки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Какие подоконники выбрать?