Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Отдых выходного дня


Отдых выходного дня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, что посоветуете в качестве отдыха выходного дня? Ко мне приедет парень с другого города. Вот думаю что можно придумать интересного на два дня в Москве?

0

2

Москва прекрасный город, были там всего раз и естественно не все посмотрели. Вот тоже хотим туда поехать. Вам повезло что живете в таком прекрасном городе.

0

3

Не ну музеи наверное нет смысла посещать. А вот съездить на Красную площадь, Поклонную гору можно. А так конечно вариантов уйма. Еще можно отправиться на прогулка по ночной Москве на теплоходе https://flyriver.ru/excurs/nochnaya/ Мы были раз, очень понравилось. И романтично и интересно. А после кстати мы ходили в небольшой ресторан (только не помню название, к сожалению), если надо у мужа спрошу название.

0

4

Во парню повезло девчонку с Москвы отхватил. А мой сын наоборот кого-то с Воронежа в Москву приглашает. Правда девочка нормальная вроде, без пафоса.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Отдых выходного дня