Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Где найти хорошего психиатра?


Где найти хорошего психиатра?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно получить консультацию психиатра? Нужна только хорошая и проверенная клиника.

0

2

Я сейчас тоже хорошего психиатра ищу. Буду весьма признательна за практичные рекомендации.

0

3

Попробуйте обойтись без психиатра и почитать статьи энциклопедии , на мой взгляд, это лучше чем доверять свои проблемы посторонним людям.

0

4

Психиатр нужен тогда, когда без него уже не обойтись. На счет того стоит ли его посещать - не знаю, все индивидуально, по ситуации. Советую проконсультироваться у хорошего психиатра лично.

0

5

Доброго дня.Я очень рада, что в трудный период моей жизни появился достаточно чуткий и квалифицированный психиатр. Друзья! Если вам нужен квалифицированный психиатр обращайтесь именно сюда http://psihiatriya-mos.ru/ . Хочу отметить, что психиатр очень грамотный и внимательно относится к проблемам человека. Обращалась к ним и сама, результатом их  работы осталась очень довольна. Если надо,то берите на заметку.

Отредактировано Джулли (2021-06-09 14:55:08)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Где найти хорошего психиатра?