Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Идём за покупками! » Правильная осанка - здоровая спина!


Правильная осанка - здоровая спина!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По мере взросления ребенка домашних заданий становится больше и время на их выполнение увеличивается. Чтобы во время учебы ребенок сохранял правильную осанку, я решила ему кресло ортопедическое купить. Пока подобрали модель для детей, она идет с 5 и до 15 лет, а позже уже купим взрослую модель, как у меня. Кресло очень удобное и благодаря его строению спина поддерживается в правильном положении, что позволяет избежать искривления позвоночника, а также нарпяжения и болей. В детском варианте есть удобная подножка, а в моем кресле я больше всего ценю подголовник.

0

2

Тоже проблемы со спиной... Скажите, как можно вылечить межпозвоночную грыжу?

Отредактировано Евгений Станиславович (2021-06-10 20:21:32)

0

3

Нужно обязательно обратиться к специалистам, самостоятельно ничего предпринимать не стоит...

0

4

Здравствуйте! Долго мучился с этим недугом... Потом решил и обратился в клинику где, мне дали необходимое лечение межпозвоночной грыжи . результатом проделанной работы я остался доволен, теперь никаких болей и дискомфорта. Чувствую себя отлично!

Отредактировано Михаил Сергеевич (2021-06-11 18:29:01)

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Идём за покупками! » Правильная осанка - здоровая спина!