Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Кухонная посуда


Кухонная посуда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хозяюшки , хочу спросить совета: какую посуду для готовки выбирать -наборами или поштучно кастрюли, ковшики брать? А то мне нужно купить много разного для обновленной кухни. И по посуде для сервировке подскажите -какие ТМ хорошие и лучше однотонный цвет или с рисунком?

Отредактировано Наташенька Королюк (2021-06-08 19:02:40)

0

2

Берите набором и большим -там точно будет все необходимое. Я раньше купила себе один на 6 кастрюль, так потом докупала ещё большую кастрюлю и пару небольших - для каши ребенку, для того, чтоб разогревать порционно первые блюда. Так удобнее.

0

3

По поводу столовой посуды - я купила в этом году наборы белой -мне  она так понравилась . Но есть и цветные сервизы Люминарк -тоже хорошие. Но я вообще любитель посуды и у меня её много, и у знакомых нет никогда проблем с выбором подарка для меня. Кружки, тарелки, салатники принимаю с удовольствием)

0

4

Не накупайте много посуды -для неё много места нужно. Если вы не принимаете постоянно гостей. то хватит сервиза на 6-12 персон. По цвету -самый практичный белый, но можно и под интерьер кухни подбирать. По поводу посуды для готовки -лучше один хороший качественный набор купить. В нем обычно есть все необходимое. Вот  магазин с большим ассортиментом посуды  -выбирайте.

Отредактировано КАРМЕЛИТА *** (2021-06-08 19:24:41)

0

5

Лучше поштучно, качество проверить можно.

0

6

Тоже будем вскоре обновлять посуду, тарелки, там ложки надо будет в новой квартире..Бокалы каждый себе сам у нас в семье берет, любим чтобы отличались и не трогали чужую. Так заведено у нас)))

0

7

Интересная у вас традиция. Ну раз желаете, чтобы у каждого была своя кружка, так вот выбирайте https://poryadok.ru/catalog/kruzhki/ и можете каждому свой цвет, форму подобрать.  Дисконтная программа вот их мне понравилась, выгодно получается особенно когда много берешь.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Кухонная посуда