Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Кто чем обедает на работе?


Кто чем обедает на работе?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я была в декрете 6 лет, вот пришло время устраиваться и выходить на работу. Предлагают устроиться секретарем в одну Московскую фирму. Вот думаю, а чем обедать на работе, носить с собой бутерброды или ходить на перекус в кафе, но буду ли я успевать? Нужны все ваши советы и мнения. Я просто с этим декретом от жизни отстала, не судите строго.

0

2

Мне кажется, что по началу вы точно не будете успевать ходить на обед в кафе, пока войдете в курс дела. Поэтому,  берите бутерброды, яблоки, печенье и т.д.

0

3

У нас многие работники отдела ходят на обед в кафе или столовую, но я не люблю с ними ходить, меня бесят мои коллеги, такое чувство, что они не кушать туда ходят, а посплетничать, начинают всем кости перемывать. Я заказываю обед себе в офис, обычно роллы заказываю, они сытные, полезные и недорогие. А вот вчера заказала китайскую лапшу ВОК https://www.sushi-profi.ru/wok/ Очень понравилась!

0

4

Мы с коллегой, она же моя лучшая подруга, ходим кушать в столовую, которая возле работы находится, там так вкусно готовят окрошку, супы, борщи. А я без первого не могу, а с собой в баночке приносить ну как-то не очень….

0

5

Люблю на работе делать перерыв с круасанами https://rozetka.com.ua/kruassani/c4649280/ и в принципе не важно какая начинка, я очень люблю слоеное тесто!

0

6

А кто-нибудь готовил дома лапшу Вок? Насколько это сложно? Я бы сам её делал бы дешевле все таки будет. А вкусная она очень и питательная при том.

0

7

В принципе не так уж и сложно. Особенно для тех кто любит готовить сам. Я вот к таковым отношусь. Готовлю сам уже более пяти лет. И наслаждаюсь  этим. А для приготовления это лапши вам надо сковороду купить вок без неё никак не получится это блюдо. Но она не стоит прям очень дорого.  А если против по ссылке вы найдёте её еще и с приятной скидкой. Приятного аппетита!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Кто чем обедает на работе?