Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Кто сталкивался с очаговым выпадением волос


Кто сталкивался с очаговым выпадением волос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня! Девочки, скажите, кто сталкивался с выпадением волос? Дело в том, что очаговое выпадение началось после беременности, даже не знаю, что и делать.

0

2

Выпадением занимается только доктор, поэтому ищите варианты найти хорошего трихолога. У нас вроде бы в городе есть много хороших специалистов,только отзывы нужно почитать.

0

3

А Вы уж что-то делали? Я слышал, что хорошо помогает перцовая настойка, даже мужчинам, у ого гормональная лысина появляется, немного зарастает. Попробуйте хуже то не будет.

0

4

Волосы просто так не выпадают. Возможно у вас нехватка каких то определённых витаминов. У меня была похожая проблема. Оказалось что низкий уровень витамина Д и омега - 3. Но это я поняла после того как сдала анализы на эти витамины. Вы тоже можете это проверить, сдав анализ в одной из клиник партнёров Института Анатилической Токсикологии в Москве или другом городе России https://iat.com.ru/omega-3-polinenasysh … rspektivy/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Кто сталкивался с очаговым выпадением волос