Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Еду на свадьбу в Израиль


Еду на свадьбу в Израиль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Хочу съездить к своей подруге, в Израиль, в город Хайфу. У нее там будет свадьба, и она меня позвала дружкой. Но в другой стране, я, без помощи профессионала, не смогу привести свое лицо в порядок, так как в повседневной жизни, я вообще краситься не умею. Подскажите, как мне быть?

Отредактировано Булмочка (2021-06-15 12:00:07)

0

2

Может вы попросите вашу подругу, сделать вам мейкап? Если она умеет пользоваться косметикой, то сумеет из вас сделать красотку. В таких ситуациях, нужно выручать друг друга.

0

3

Не думаю, что это хороший вариант. Ваша подруга, накануне своей свадьбы, будет занята своей внешностью, чтобы выглядеть на своей свадьбе, потрясающе. Может она вам даст контакты косметолога-визажиста, и вы сходите к нему чтобы привести себя в порядок?

0

4

Вы знаете, автор, сейчас лето, и накладывать много косметики на лицо, не имеет смысла. Ведь она может потечь, размазаться, и вид будет куда хуже, если вы совсем придете без косметики. Может вам стоит нарастить ресницы, и подкрасить губы помадой? Кстати, вот тут вы можете узнать за наращивание ресниц https://ru.marina-kogan.co.il/

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Еду на свадьбу в Израиль