Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Как продезинфицировать помещение?


Как продезинфицировать помещение?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Работаю мастером маникюра на дому и ко мне практически каждый день приходят клиентки. Я уже задалась вопросом - как можно обезопасить себя и свою семью от вирусов, которые могут нам занести? Можно ли комнату как-то продезинфицировать быстро? Просто сейчас снова много заболевших в Москве и я уже боюсь, если честно

0

2

Я просто постоянно проветриваю помещение, тем более сейчас лето, окна и так открыты. Ну и поверхности все дезинфицирующими средствами обрабатывайте, маску одевайте

0

3

Да нет, я так поняла, что chara имела в виду другое. Она спрашивала про дезинфекцию воздуха. Действительно, есть так называемые лампы-рециркуляторы, они обеззараживают воздух, уничтожая практически все виды вирусов и бактерий. В том числе и коронавирус. Если интересно, вот тут можете почитать подробней про работу рециркулятора https://agsvv.ru/blog/obzory-tovarov/ul … -vozdukha/

0

4

Да, я тоже знаю, что сейчас такие рециркуляторы устанавливают везде, где есть большое скопление людей - офисы, магазины, кафе и т.д. И даже для дома их покупают, хорошая штука

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Как продезинфицировать помещение?