Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Товары для аптеки


Товары для аптеки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я хочу открыть свою аптеку. Ищу поставщиков медикаментов и товаров медицинского назначения. Может кто-то занимается реализацией подобной продукции, откликнитесь, пожалуйста!

0

2

Вам нужно искать специальных менеджеров, которые занимаются распространением подобной продукции. Что вас конкретно интересует? Может быть тут вам помогут найти поставщиков?

0

3

Аптеку сейчас выгодно держать, особенно, если она будет круглосуточной, и с минимальными ценами. Люди никогда не перестают болеть, и иногда, не могут найти некоторые препараты. Думаю, что в скором времени, у вас будет вторая аптека, а там уже и сеть. Что касается товаров мед назначения, то у этого поставщика, вы можете узнать за урологические прокладки TENA https://krindo.ru/tena.html

0

4

У многих семей, сейчас средний доход, и большая часть денег, уходит на продукты и лекарства. Я сама, часто покупаю в аптеке пеленки, для лежачей мамы, и денег уходит немерено.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Товары для аптеки