Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Ясли, детский сад, няни » Как открыть уютный детский садик.


Как открыть уютный детский садик.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте а посоветуйте пожалуйста где можно найти хороший ответ на свой вопрос,как открыть уютный детский садик?

0

2

«А почему бы не открыть свой детский сад?», эта мысль пришла мне в голову 5 лет назад, когда ребёнка моей сестры, волшебным образом, не оказалось в списках государственного сада. Тем более, что я искала «своё» дело, а психологическое образование будет надежным фундаментом в работе с детьми!

0

3

Наверно дорого стоит,чтобы открыть детский садик,это большая ответственность,но почему бы не попробовать.

0

4

С чего начать, чтобы открыть свой детский сад? С блокнота и ручки! Сначала нужно честно ответить на целый ряд вопросов и все тщательно рассчитать. Ведь цена ошибки очень велика – это и благополучие детей, и ваши деньги.А этот ресурс https://binny.ru/ вам поможет и подскажет в этом.Кстати, открывать детсад лучше всего в сентябре или марте, запуская рекламу за месяц или два. Это пики обращений, когда наполняемость групп будет максимальной.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Ясли, детский сад, няни » Как открыть уютный детский садик.