Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Девочки, как познакомились с мужем?


Девочки, как познакомились с мужем?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Девочки, скажите, как Вы познакомились со свои мужем? Я вот рассталась с парнем, уже как пол года, мне кажется, что я могу сейчас уже с кем-то познакомиться. Подскажите, как  можно найти вторую половинку?

0

2

А с парнем с этим Вы где познакомились? Мне кажется,ч то я уже как-то выросла из знакомств через социальные сети, а раньше все время только там общались и знакомились.

0

3

Привет! Сейчас все знакомства  в основном происходят в интернете.Наверное это не секрет. Но стоит кончено нормально выбирать мужчин для общения, по первым сообщениям сразу станет ясно, на что рассчитывает человек, и вообще мне просто даже для разнообразия интересно общаться с кем-то на сайтах знакомств.  Посмотрите, вот к примеру бесплатный сайт знакомств https://loveano.com/

0

4

Однозначно, знакомиться лучше не в сети.. Это может быть и просто улица, кафе, какие то мероприятия, в гостях у друзей и т.п. Но есть ситуации которые нас загоняют на интернет площадки для поиска своей половины - есть люди стеснительные, есть наоборот, которые обожают онлайн общение и соответственно знакомства. А вот найти достойный сайт знакомств, та ещё история)) Их то куча, но как начинаешь регистрироваться, так сразу видишь всю изнанку. Много где просят деньги за всякие "премиум", "про" и всё такое. Есть, где только секс ищут. Даже на известных разрекламированных такая каша... В общем, кто в поисках, попробуйте площадку RusDate  :cool: . Это международный сайт знакомств для всех, кто разговаривает на русском языке. В анкетах вы не найдете таких фраз как "любовь без обязательств", "встреча на один раз",  "сниму номер для нас" и т. п. Только поиск серьёзных и адекватных отношений  :love:

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Девочки, как познакомились с мужем?