Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Автоледи » Как выбрать машину


Как выбрать машину

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, девочки! Скажите, какую машину выбрать для поездок с детьми? Какая у Вас машина? Кто из Череповца, что можете посоветовать?

0

2

Машину я не покупала, даже не знаю, что по ценам, ездим на авто мужа с ребенком. Мне было важно, чтобы удобно устанавливалось атвокресло, лучше брать кроссовер, там как-то побольше места

0

3

Я тоже машину выбираю сейчас, но я бушные смотрю. И у меня денежки не так много, поэтому смотрю что-то из отечественных, хочу Калину или даже Гранту. В пределах 300 тысяч.

0

4

Леди, не забывайте, приобретая не новую машину обязательно проверить ее на портале официального сервиса Автокод тут https://avtocod.ru/ Вот не успел я соседу своему подсказать, как он приобрел машину, которая находится под следствием и теперь не может никак оформить ее на себя и ездить на ней. Так что, мошенников на авто рынке хватает, будьте предельно осторожны.

0

5

Нужно выбирать семейный машины, они просторные и большие. Сейчас продаем свое авто. Нашли Скупка Автомобилей в СПб , консультируемся с менеджером, как они приобретают машины, что смотрят, какие цены дают. Хотя отзывы имеют отличные. На среду назначили осмотр машины, думаю, что продадим ее.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Автоледи » Как выбрать машину