Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Увеличение губ


Увеличение губ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня еще с детства комплекс - у меня маленькие губы, а так хотелось их хоть немного увеличить. Я всегда покупала губные помады, блески для увеличения губ, но не все придавали им такого эффекта. А вот начиналась на сайте одной клиники стоматологии об увеличении губ здесь https://www.cleoline.ru/articles/uvelic … e-effekty/ Думаю, может попробовать подколоть свои губы? Что скажете? Вы решились бы на такую манипуляцию? Кто делал, как проходи процедура и насколько это больно?

0

2

Не делала никогда никаких уколов красоты и не собираюсь. А вот моя подруга недавно в каком-то частном кабинете у косметолога помимо ботокса в зону лба еще и губы увеличила. Говорила, что достаточно болезненная процедура.

0

3

Во-первых, эта процедура не из дешевых, во-вторых, надо же будет постоянную делать коррекцию через какое-то время. Если вы финансово сможете потянуть такое делать на постоянной основе, тогда пусть вас ничто больше не останавливает.

0

4

Я увеличивала губы в прошлом году. Мне, лично, понравился очень результат. И я стараюсь теперь всегда свои губы поддерживать в таком состоянии. Автор, а вы не переживайте за боль, это быстро проходит, зато вы сможете побороть свой комплекс.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Увеличение губ