Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Липосакция бедер


Липосакция бедер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу обратиться к вам за советами. Дело в том, что моя фигура очень нестандартная - у меня узкие плечи, тонкая талия и достаточно широкие бедра. А вот после родов еще больше стали бедра. Пробовала даже спортом заниматься и немного повлиять на похудение в бедрах, но ничего не получается. А вот прочитала о том, что можно сделать липосакцию бедер https://plastic-club.ru/operations/lipo … /bedra.php Скажите, стоит ли мне идти на такое? И что вы вообще думаете по поводу таких операций?

0

2

НУ есть же разные типы женской фигуры. И что вы думаете, что убрав немного лишнего жира с бедер, они у вас узкие станут? Может этот такое предрасположение ваших костей таза? Ну не стала б я даже думать об операции.

0

3

Красота требует жертв. Ну и если есть у вас какой-то комплекс или фигура вас не устраивает, так чего тогда немного не подправить? Автор, ищите врача, к кому обратиться и делайте такую операцию.

0

4

Ну не знаю даже что сказать по этому поводу. Хирургическое вмешательство не всегда устраняет проблему или может побороться с ней на некоторое время. Здесь надо хорошо подумать, не спешить с выводом и взвесить все за и против.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Липосакция бедер