Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Не везет в любви


Не везет в любви

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Не хочу мириться с мыслью, что если так и дальше будет складываться моя жизнь, то старость мне придется провести в одиночестве. Мне уже под сорок, а я еще не имею ни девушки, ни жены. Такой я есть, очень скромный и стеснительный и мне очень сложно заводить новые знакомства. Вот, думал, может в интернете попробовать искать свою любовь? Есть ли здесь какие-то шансы?

0

2

Вам стоит перебороть свой какой-то внутренний страх и неуверенность, а то в таком духе точно вы и дальше будете один. В интернете многие знакомятся, общаются, но все равно когда-то же надо будет встречаться в реальности.

0

3

Не верю я в искренность тех людей, которые пытаются знакомиться через интернет. Может, разве какие-то видеообщения и на самом деле приводят к продолжению отношений, но ни в коем случае не переписка на сайтах знакомств. Но, это лишь мое личное мнение.

0

4

Моя подруга года два назад нашла в интернете мужчину, с которым очень долго общалась, а потом он приехал из Европы и забрал ее туда жить. А вот недавно сестра так же познакомилась с иностранцем. Вот и я решила завести знакомства с иностранцами на этом портале https://www.cuteonly.ru/ Кто знает, может и мне получиться переехать жить в другую страну с любимым человеком, которого, возможно, встречу здесь.

0

5

Не когда не думал, что с помощью сайта знакомств "Мамба" https://www.mamba.ru/ru/landing/russia/ … oscow-4400  смогу жениться на практически соседке. Когда я зарегистрировался на сайте и задал интересующие меня параметры, в том числе и город, то тут-то все и случилось. Я увидел фото именно той, о которой фантазировал. К тому же ещё и оказалось впоследствии, что она живёт в соседнем доме и не один год, а мы не разу не встречались. Вот как бывает в этой жизни.

0

6

Всегда и всем рекомендую сайт знакомств RusDate  :love: . Просто поиск вменяемой площадки - то ещё удовольствие. Куча регистраций, анкет и многое просто в пустую. Время жалко... Вот, может кому буду полезна  :blush:

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Не везет в любви