Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Демисезонная одежда


Демисезонная одежда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. В этом году, в начале весны, открыла я свой магазин, с женской одеждой. У меня был один поставщик, у которого я закупила демисезонные куртки на продажу, и которые у меня очень хорошо разобрали. И пока у меня деньги на руках, хочу сразу закупить на осень демисезонную женскую одежду, впрок. Кто-то знает, где ее можно взять дешевле?

0

2

Я бы лето закупала, ведь оно сейчас в самом разгаре, и люди покупают купальники, платья, сарафаны. В августе уже будете думать, о закупке демисезонных вещей.

0

3

Я бы вам посоветовала, искать швейные фабрики, так сказать непосредственных производителей женской одежды. У них вы можете покупать по очень выгодным ценам.

0

4

Вы все правильно делаете, автор. Демисезонные куртки и пальто и плащи, стоят дороже футболок и летних шорт. Потратив сейчас деньги, вы потом не сможете инвестировать их в то, что у вас хорошо продавалось. Кстати, в этом году, в тренде будут женские плащи, поэтому вот тут, можно их закупить оптом https://dilisa.ru/catalog/verkhnyaya-odezhda/plashchi/

0

5

на али все покупаю

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Демисезонная одежда