Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день всем. Девочки, я за советом. Дело в том, что у меня квартира в неудачном районе Москвы. Тут производство рядом, а это шум и запахи с завода. Я как-то привыкла и внимания не обращаю. Но сейчас я жду ребенка. Можно ли воспитывать ребенка в таких условиях?

0

2

Ну вообще, на мой взгляд все просто. Если бы уровень шума и выбросов был выше нормы, то этот завод давно бы уже прикрыли. Так что это просто небольшое неудобство, но вреда здоровью нет

0

3

Ой! Вы что, забыли в какой стране живете? Мне кажется, что у нас ха деньги все что угодно можно. И данные об уровнях шума занизить, и выбросы в атмосферу не заметить.. Так что я очень хорошо автора понимаю. Ей о здоровье ребенка думать надо. Автор! А вы не пробовали обратиться в спасательную службу: http://xrl.ru/ ? Ведь именно могут сделать вам все замеры и тогда будет понятно, насколько ваша квартира безопасна для ребенка

0

4

О! А я даже не знала, что можно вот так запросто заказать замеры микроклимата в квартире. Я бы тоже очень хотела убедиться, что у меня все вс порядке и мое жилье совершенно безопасно

0