Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Пластика губ


Пластика губ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В юности мечтала изменить форму губ, у меня очень тонкая нижняя губа, но тогда у меня денег на это не было. Сейчас я вышла замуж, родила детей, муж неплохо зарабатывает, могу себе такое позвонить. Но не знаю,  в какую клинику в Москве лучше обратиться, к какому врачу, может,  подскажите? Как вы вообще относитесь к подобным процедурам?

0

2

Зачем вам это нужно?! Вы вышли замуж, муж вас и с тонкой губой полюбил, зачем тратить деньги, да ещё неизвестно, какие последствия после пластики могут быть!

0

3

Может не стоит прямо хирургическую пластику делать?!  Можно же просто пойти к косметологу, сделать контурную пластику губ, это введение филлеров в область губ для увеличения их объёма, единственный минус этой процедуры -  эффект сохранится максимум на полгода.

0

4

А я вас не осуждаю, у меня тоже есть любящий муж, но я всё равно мечтаю сделать себе грудь, всегда стремлюсь к совершенству, вот недавно волосы нарастила, муж в восторге, говорит, что мне очень идёт. Советую вам почитать о видах и методах хейлопластике вот на этом портале  https://12hirurgov.ru/surgery/plastika-gub Там же вы найдёте отзывы о хирургах и клиниках.

0

5

Я согласна, может быть сначала к косметологу наведаться и не нужно вот таких резких решений как пластическая операция. Мне вот косметолог Азиза Усманова сделала красивые губки. Хоть и не обошлось без укольчиков красоты, но всё было не так уж серьёзно. Так, лёгкое вмешательство специалиста)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Пластика губ