Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Покупки для дома для семьи » Бесконтактный градусник Сенситек


Бесконтактный градусник Сенситек

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может, кому пригодится - в официальном магазине https://sensitec.ru хорошая цена на инфракрасные термометры nf 3101. 3850 рублей сейчас они стоят. Для сравнения могу сказать, я в свое время купила в аптеке за 9 тысяч. Что купила - не жалею, прибор точный и удобный, особенно для измерения температуры ребенку. Долго не сидим теперь, сделать замер дело половины секунды. Но дешевле взять, по нынешней цене, конечно хотелось бы )

0

2

У меня уже есть ИК термометр, а подруге позвонила и подсказала, где купить по нормальной цене можно. Спасибо за наводку

0

3

Самое оптимальное место для покупки, имхо. Есть неоригинальные термометры, а напрямую у производителя наверняка купишь настоящий медицинский измеритель температуры

0

4

Мы тоже покупали дороже Сенситек. Самый разгар пандемии, бесконтактные термометры расхватывали, как горячие пирожки ). Хотя термометр своих денег стоит, он же универсальный. Можно и температуру человек им измерять, и температуру любых предметов, жидкостей и т.д. Мне темпу воды для купания удобно мерить. Не локтем, а современным прибором как-то надежнее кажется

https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/4f/4947/t547783.jpg

0

5

Мы в вайлдберрис заказали в подарок такой аппарат. Полезная штука, любой маме в радость будет иметь бесконтактный термометр. Мы даже спрашивать коллегу не стали, нужен-не нужен. Только аккуратно уточнили, есть или нет именно ИК термометр

0

6

Ариаднаin написал(а):

Мы в вайлдберрис заказали в подарок такой аппарат. Полезная штука, любой маме в радость будет иметь бесконтактный термометр. Мы даже спрашивать коллегу не стали, нужен-не нужен. Только аккуратно уточнили, есть или нет именно ИК термометр

И в WB можно купить сенситек, и в озоне, и в других местах. Лично мне больше нравятся фирменные магазины, как-то спокойнее себя чувствую, когда беру у производителя

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Покупки для дома для семьи » Бесконтактный градусник Сенситек