Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Красивое имя для дочки


Красивое имя для дочки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Скоро я стану мамой во второй раз. Сыночек у меня уже есть, а сейчас ждем девочку. Я с нетерпением жду ее появления, и хочу ей подобрать самое красивое имя. Девочки, давайте обсудим варианты имен, которые вам нравятся и не очень.

0

2

Я с детства знала, как будут звать мою дочку. Еще будучи маленькой, мне запало в душу имя Альбина. Первый у меня родился сынишка, и когда родилась дочь, я уже наверняка знала, как ее назову.

0

3

Я не люблю сложные имена, которые нравятся родителям, но их не могут запомнить окружающие. Если у меня будет дочь, то хочу назвать ее Верой, Верочкой. Вы только вслушайтесь, как красиво звучит это простое имя.

0

4

Автор, у каждого человека, свое понятие может быть о красоте имени. Кто-то предпочитает дать зарубежное имя ребенку, а для кого-то оно покажется смешным и нелепым. Вам тут только могут предложить варианты, а выбирать все равно вам. Например, можете почитать за имя Виолетта http://analiz-imeni.ru/women/violetta/z … e-imja.htm

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Красивое имя для дочки