Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Как найти хорошую школу танцев


Как найти хорошую школу танцев

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Форумчане, скажите,как найти для подростка хорошую школу танцев? Очень хочет заниматься, но не знаю куда ее отдать даже.

0

2

Привет! Так сколько ей лет? Может быть она сама выберет для себя школу? А вообще сейчас много онлайн школ, которые и стоят не очень дорого, так что Вы еще и сэкономите.

0

3

Моя почему то ни в какую на танцы не идет, хотя  мне бы хотелось чтобы она занималась телом, вот уже 198 лет скоро, спорта в жизни нет, только книги читает. А я сама хочу пойти на сальсу.

0

4

Мне очень нравится ходить в https://pavlova.dance/ Отлично развивает, улучшает фигуру, поднимает настроение, а еще повышает самооценку, чего многим подросткам очень не хватает. Здесь также есть и детские группы

0

5

Приветствую, дорогие друзья. Решили с супругой тоже посетить занятия по танцам, все таки это полезное и интересно времяпрепровождение) Пока выбираем место для наших первых занятий. Куда бы вы посоветовали записаться в Санкт-Петербурге?

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Как найти хорошую школу танцев