Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Обустройство балкона


Обустройство балкона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Затеяла ремонт и сейчас как раз наступила очередь балкона. За остекленение я вроде как бы примерно уже договорилась с одной из московских компаний. Но хочу сразу же после этого там поставить шкаф. Где можно заказать чтобы его изготовили по нужным размерам?

0

2

В любой мебельной мастерской. Но мне лично оформили рабочее место на балконе те же ребята,  что и меняли окна. Есть фирмы,  которые делают все работы по ремонту и оформлению на балконах и лоджиях.

0

3

Да,  иногда можно договориться с фирмами которые занимаются остекленением балконов и о других услугах. Я например шкаф-купе на свой балкон сразу же заказывала у этих ребят https://projekt-msk.ru/mebel-na-balkon- … shkaf-kupe . Они мне делали все практически с нуля. И скажу я Вам достаточно быстро и недорого по сравнению с другой компанией у которой я консультировалась.

0

4

Видимо Вам повезло,  что можно сделать весь ремонт "под ключ". А мне релали ремонт разные мастера, ох и долго все это проиходило. Еще и по деньгам потянуло гораздо больше чем я планировала.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Обустройство балкона