Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Мужу предложили купить гостиниуцу


Мужу предложили купить гостиниуцу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Предложили мужу купить гостиницу. Он меня с собой взял, чтобы поехать ее посмотреть. Так, на внешний вид, да и мебель, вроде бы нечего, но есть проблема с замками в номерах. Если будем брать, подскажите, как эту проблему нам лучше решить?

0

2

Если вы готовы заниматься гостиничным бизнесом, и у вас есть на это свободное время, то почему бы не попробовать. В любом случае, не понравится, продадите гостиницу, да и все.

0

3

А какие стоят в номерах замки, обычные механические? Мне они совсем не нравятся, да и шумные они, при открытии, я всегда слышала, когда соседи из соседнего номера выходят.

0

4

Гостиничный бизнес приносит хороший доход, это так, на вскидку. Но и дела гостиницы не стоит забрасывать в долгий ящик. Проблемы никуда не денутся, и будут с каждым разом только накапливаться. Если проблема только в замках, то можно заменить замки для гостиниц на вот такие https://hotelstartup.ru/products/hotel- … otellocks/

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Мужу предложили купить гостиниуцу