Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Тест на антитела ИФА


Тест на антитела ИФА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Жостко переболел воспалением легких, но тест показал, что короны не было, хотя вся симптоматика присутствовала. Зная, что негативные результаты люди получали, даже когда по факту болели, хочу удостовериться, есть ли у меня антитела к ковиду. Подскажите, где найти надёжную лабораторию в Московской области?

0

2

Приветствую! Хочу поделиться информацией, что тест на антитела ИФА можно спокойно и без очередей пройти в Москве и Московской области, Горки-10. Результат точно достоверный получите, так как это уже проверенный центр лабораторной диагностики, который гарантирует 100% правдивый результат. Можете и по тел. +7(917)-506-6131 позвонить, чтобы разузнать все детали, расценки, сроки выполнения и даже выбрать нужную лабораторию.  Очень рекомендую, отличный медсервис, комфортные условия и адекватные цены. Обращайтесь, не медлите, со здоровьем не шутят!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Тест на антитела ИФА