Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Хотим купить морской катер


Хотим купить морской катер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решили с женой деньги из нашего бизнеса вложить не только в покупку недвижимости, а захотелось нам приобрести морской катер. Очень любим прогулки на воде и, обычно, брали в аренду катера. Лучше ж свой заиметь, а не давать кому-то на этом зарабатывать и быть постоянно ограниченными во времени, когда пребываем сами или с друзьями на катере. Где в Москве мы могли б посмотреть и купить морской катер?

0

2

Ну смотрите сами, будет ли оправданная эта ваша покупка. Одно дело. если раз или два раза в год арендовать катер на несколько часов, а другое - купить его, потратив много денег, и обслуживать этот катер, нести за него ответственность и платить на место на причале.

0

3

Я думаю, что можно на Авито или еще на каком-то портале рассмотреть частные объявления и купить б/у катер. А если интересует новый -тогда искать компанию, которая продает катера.

0

4

ВиталийЗадротов написал(а):

Решили с женой деньги из нашего бизнеса вложить не только в покупку недвижимости, а захотелось нам приобрести морской катер. Очень любим прогулки на воде и, обычно, брали в аренду катера. Лучше ж свой заиметь, а не давать кому-то на этом зарабатывать и быть постоянно ограниченными во времени, когда пребываем сами или с друзьями на катере. Где в Москве мы могли б посмотреть и купить морской катер?

Если вам еще актуально, то посмотрите вот тут https://krasboat.ru/lineup/krasboat-760/ катер KRASBOAT 760. Мне кажется, такую модель вы точно оцените. Тем более цена на него вполне доступная, рассмотрите этот вариант.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Хотим купить морской катер