Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Ясли, детский сад, няни » Выбираю детский сад для ребенка в Москве


Выбираю детский сад для ребенка в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго дня всем. Уже приходит время мне из декрета выходить на работу, а ребенка планируем записать в сад. Почему-то в государственный садик мне не очень хочется обращаться. Решили с мужем рассмотреть варианты частных садов. Подскажите, где и какие есть хорошие частные детские сады в Москве?

0

2

А чем вас не устраивает государственный детский сад, куда ходят большинство деток? Как по мне, так это только деньги на ветер выкидывать, если уже начинать з самого начала за сад платить. А школу тоже позже будете частную искать или обычная устроит?

0

3

Нашему сыну уже четыре года. Думала я, что не буду его никуда ни в какой сад записывать, а занималась всегда домашним развитием. Но, вот недавно с подругой начали возить наших малышей в частный детский сад в Крылатском районе Москвы сюда https://oneischool.com/chastnye-detskie … rylatskoe/ Детей из сада практически невозможно домой забрать, им очень там нравится. Ну и мы спокойны за то, что наши дети в надежных руках. Автор, советую и вам этот детский сад.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Ясли, детский сад, няни » Выбираю детский сад для ребенка в Москве